Суббота, 27.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Сталкеры
Главная | Игра 26.01.08 Дежа Вю. Игры разума. (высшая лига) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Предстоящая игра » Игра 26.01.08 Дежа Вю. Игры разума. (высшая лига)
Игра 26.01.08 Дежа Вю. Игры разума. (высшая лига)
К@пит@нДата: Среда, 23.01.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Легенда:
Часть первая.

Не знаю что больше согревало меня, чашка горячего черного кофе или понимание того, что рабочий день подошел к концу… Нет, я конечно люблю свою работу. Знаете ли – создание фирмы с нуля, за два года стремительное развитие, подписание крупных контрактов с несколькими европейскими странами… Для меня это ребенок, которым я определенно горжусь. Но за последний месяц, как говорится, вымотался. Думаю, этому весьма поспособствовали постоянные ночные кошмары, бессонница. Как директор я, конечно, мог позволить себе выходной, но эта дурацкая привычка всё делать самому, делать лучше всех.

Рабочий день окончен. Опустевший офис засыпал. Пока лифт опускал меня с небес на землю, вспомнил утренний случай с мальчиком. Малыш выбежал за своим мячом на проезжую часть. В этот момент я ощутил странное чувство, и меня озарило понимание того, что все это уже было. Дежа вю? Подняв ребенка на руки, я поспешил унести его с дороги. В этот же момент из-за угла на бешеной скорости вылетела машина и пронеслась мимо, едва не задев моё бедро. Всё бы ни чего, только вот в моём видении мальчика машина сбивает, а я беспомощно стою на тротуаре и уже ничего не могу сделать. Эти игры разума… Всё так странно.

Бздыньк! Лифт остановился на тринадцатом этаже. В него шагнула дама в солнце защитных очках. Для меня это причуда – носить очки в темное время суток, ох уж эта мода!

Взгляд самопроизвольно прогулялся по образу прелестницы. Идеально зачесанные назад и собранные в хвост волосы, красный маникюр, пальто теплого ванильного оттенка от Шанель, сумка Прада, сапоги Маноло леопардового цвета на шпильках. А у нёё неплохой вкус. Бздыньк - это лифт нам корректно сообщал, что мы уже на первом этаже и что уже можем катиться спокойно на все четыре… Девушка поспешила к выходу, нежный шлейф аромата духов Версачи так и манил последовать за ней.

- Данил Евгеньевич, вам курьер письмо тут оставил. Охранник протянул мне конверт.

- Спасибо, дома прочту.

Выйдя на улицу, оглянулся по сторонам. Девушки уже не было. Нота сожаления, почему то, прозвучала у меня в голове.

- Данил Евгеньевич, куда же вы? Водитель окликнул меня.

- Миша, ты можешь ехать домой, на сегодня всё. А я пешком прогуляюсь.

- Хорошо, завтра в восемь я за вами заеду.

 
К@пит@нДата: Среда, 23.01.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Готовимсу smile
 
mihouseДата: Четверг, 24.01.2008, 09:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
всенда гонтов нах pioneer


http://sterlegrad.ru/
 
К@пит@нДата: Четверг, 24.01.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Пионер smile
 
ЛЁВ@Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами gunsmilie

Наша "сарайка" самая "сараестая" - "САРАЙКА" в мире!!!!
 
К@ТЯР@Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
куда тебе толстый biggrin
 
ЛЁВ@Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Иди сметанку локай котёнок! fish

Наша "сарайка" самая "сараестая" - "САРАЙКА" в мире!!!!
 
InvisibleДата: Пятница, 25.01.2008, 00:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Offline
Обновилась легенда и появились допы.

Подпись сломалась...
 
К@пит@нДата: Пятница, 25.01.2008, 12:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Нетю на главной sad

Часть вторая.

Тем же вечером…

Зайдя в одно из гламурных местечек нашего города, с желанием опрокинуть пару бокалов виски, и присев у бара, меня не покидало ощущение, что я – ёжик. Густые клубы сигаретного дыма едва позволяли различать предметы на расстоянии полутора метров. В кафе было не протолкнуться, впрочем, как и всегда. Заведение имело репутацию брачного агентства. Правда, до брака, я думаю, дело редко доходило, скорее до постели. Длинноногие красотки с желанием закадрить какого-нибудь «кошелька», шли на многое… А обитавшие здесь пузатые «папики», едва отделавшись от сидящих дома жен и детей, с удовольствием предоставляли им возможность показать все свои «умения» в ближайшей гостинице.
Вдоволь насмотревшись на весь этот каламбур, я тупо уставился в телевизор, неторопливо потягивая свой напиток. Вот скажите мне, чем так хорош канал фэшн тиви, что его крутят на экранах всех развлекательных заведениях страны? Ну что там такого интересного? Не понимаю… Сделав очередной глоток, вспомнил о письме, лежавшем у меня во внутреннем кармане пиджака.
- Огонька не найдётся? – протягивая сигарету, спросил у меня «сидящий» справа бархатный женский голосок. Я повернул голову и моему взору предстала девушка. Лицо, ровно на половину, было спрятано под полями белой кашемировой шляпы. Только едва виднелся кончик носа и умопомрачительные пухлые губки, укутанные помадой горячего алого оттенка. От них не возможно было оторвать глаз. Я провис…
- Ну, так что? - также, держа сигарету, она сделала несколько щелчков своими длинными наманикюренными в цвет помаде пальцами перед моими глазами.
- Простите, - проморгавшись, как идиот, я извлек зажигалку и преподнес ее к сигарете.
- Благодарю, - поворачиваясь ко мне спиной, произнесла она.
В конце концов, прийдя в себя, достаю письмо, которое до этого момента собирался прочесть.
Вскрываю конверт, читаю…
«Вы ошиблись, это не Версачи – это аромат от Дольче».
В надежде понять, о чём это, делаю глубокий глоток холодного виски. В момент, когда пришло понимание, ушло изображение… Перед глазами поплыло. Последнее, что увидел, это расплывшиеся в улыбки эти алые, райские губы. Дальше – вновь возникшее ощущение, что я ёжик. И, пустота…

дополнительные принадлежности: красная помада, черная подводка для глаз или карандаш, сигареты, красный лак для ногтей, румяна

 
jolkaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Молодец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: Offline
;(
тоже хачуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
но не могу =(


Иногда понимаешь, что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Умник из КЦ =)
 
К@пит@нДата: Суббота, 26.01.2008, 11:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь смогешь smile
 
Myx@Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин как все клево будет но не могем ни как!!! eek

"Голландец" THE BEST!!!!!!
 
К@пит@нДата: Суббота, 26.01.2008, 20:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Ето пошиму игру перенесли же.....нуна старатся
 
DiksonДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда игра?

Не забыть фонарь, не забыть карту, не забыть мобилу, забыть жену.
 
InvisibleДата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Offline
Игра будет 02.02.08 на следующей неделе.

Подпись сломалась...
 
Форум » Разное » Предстоящая игра » Игра 26.01.08 Дежа Вю. Игры разума. (высшая лига)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz