Пятница, 26.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Сталкеры
Главная | (#5) "ст.166 УК.EN" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Encounter - международная сеть активных городских игр » (#5) "ст.166 УК.EN" (обсуждение игры)
(#5) "ст.166 УК.EN"
jolkaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Молодец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: Offline
Сталкеры молодчики! Как всегда самые лучшие. Хотя со сборами на игру у нас проблемы.... Большие. Вчера играла у нас прям сборная городов: Стр-Салават-Уфа.
Огромное спасибо всем экипажам. Как кцшник могу сказать, что все три экипажа выложились по максимуму. Русланчик - лучший шумахер, без вопросов! Голландцы: слаженно работали, молодцы! Казачёк рулит как всегда! Особенно когда он сказал: "Я знаю где это! Это около моего гаража!!!" (Кто знает, тот поймет о чем я =))))) Но к нашему удивлению, это действительно было там... Ну и наконец, экипаж Уфа. Спасибо ребятам - Аяксу и Амуру, которые действительно здорово покатались и теперь знают наш город, да и Ишимбай тоже =))))) А ещё они сказали, что полюбили Стерлитамак и обязательно приедут ещё. Ну конечно экипаж Уфа не показал бы себя так хорошо без Костика и Катюшки. Костик - ты их отлично штурмировал! в общем, все сыграли отлично! На пятёрочку =)

Сегодня ещё с прыгала с металлических конструкций на элеваторе... Порадуйтесь за меня, я это сделала.....


Иногда понимаешь, что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Умник из КЦ =)
 
АйдэнДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Сыграли отлично, мне понравилось smile На самом деле, все постарались! Мы, как всегда, молодцы!!!
Также большое спасибо нашему водителю, который не знал город (он не местный), но отлично справился, гонял по городу, как свой smile

А какое у нас место? biggrin

Сообщение отредактировал Айдэн - Воскресенье, 27.04.2008, 18:45
 
К@пит@нДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодечки...заняли 1 место...я и не сомнивался....блин так беспантова сидеть дома когда команда играет...было не посебе sad

Алена, молодец!!! flowers

 
jolkaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:22 | Сообщение # 4
Молодец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (К@пит@н)
Алена, молодец!!!

Это по поводу прыжков?
Вообще столько эмоций.....
Как я лезла на эти конструкции, и казалось, что выше уже не смогу лезть.... А назад пути нет... И как преодолевала страх перед прыжком..... Потом все хором: "Раз! Два! Три!" И полёт.... А как я визжала......... Блин..... Это так незабываемо....


Иногда понимаешь, что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Умник из КЦ =)
 
jolkaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:27 | Сообщение # 5
Молодец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: Offline
А место вроде первое =)
Чуть-чуть даж не верится....
Статистику, как появится, выложу обязательно!


Иногда понимаешь, что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Умник из КЦ =)
 
ЛЁВ@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, игра удалась, но если честно на 4, но мы рулили как могли! Поздравляю всёх с первым местом!!!! МОЛОДЦЫ!!!
surprised АЛЁНА, ТЫ ПРЫГАЛА С КОНСТРУКЦИЙ????????? МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!


Наша "сарайка" самая "сараестая" - "САРАЙКА" в мире!!!!
 
АйдэнДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
СТАЛКЕРЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ С 1-М МЕСТОМ!!! УРА!!!
 
KleoДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю СТАЛКЕРОВ с первым местом. Спасибо за игру мальчишкам из Уфы, они молодцы, очень помогали, играли с большим интересом и азартом. Саша очень переживал и очень хотел, чтобы мы заняли первое место, как здорово что ожидания оправдались. Русланчик - тут какие либо комментарии излишни, как всегда на высоте, гонял, просто заглядение. Бага, вечно под какую-нибудь "канитель" подпишется - это была "жесть", но выдержал он ее достойно, очень большой молодец. Отдельное спасибо нашему замечательному инквизитору, который был с нами в течение всего времени и практически на всех объектах, Рено, спасибо за клевые гонки по ул. Коммунистической в довольно плотном потоке машин. А вообще хочется всем выразить огромную благодарность за прошедшую игру, нас было мало, но как говориться, мы в "тельняжках."
 
АйдэнДата: Вторник, 29.04.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Было здорово, но много было опасных заданий, во многих код опасности был +2+++ (на волоске от смерти, вроде) на Машзаводе, напротив Гаранта, на "Каблучке", коды были написаны в труднодоступных местах в основном, (немножко обидно, потому что все коды находили мальчишки, а мы рядом бегали), но все равно, все умнички!!! clap

а на Пушкина где все-таки был код?

И КЦ у нас СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Айдэн - Вторник, 29.04.2008, 11:20
 
К@пит@нДата: Вторник, 29.04.2008, 11:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
jolka, Алена..ты вообще молодец...не только из-за прыжков smile

Всех СТАЛКЕРОВ с первым местым smile beer

 
ЛЁВ@Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, спасибо конечно за поздравление, но если ты ставиш смайлик " beer ", будь любезен, НАЛИВАЙ УЖЕ!!!

Наша "сарайка" самая "сараестая" - "САРАЙКА" в мире!!!!
 
jolkaДата: Вторник, 29.04.2008, 17:07 | Сообщение # 12
Молодец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin ЛЁВ@, жжёшь...

Иногда понимаешь, что человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Умник из КЦ =)
 
К@пит@нДата: Среда, 30.04.2008, 10:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот....вымогатели :(...нетю денег....я бедный cry
 
АйдэнДата: Среда, 30.04.2008, 14:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложила фотки с игры в альбоме.
 
BAGAДата: Четверг, 01.05.2008, 18:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: СТАЛКЕРЫ
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА ролевуха! Васче жесть!!! А ведь я только перед этим поел шашлычку привезоного Русланом(Был вкусный жаль не перевал)

Экипаж Jokerы

Сообщение отредактировал BAGA - Четверг, 01.05.2008, 18:44
 
Форум » Разное » Encounter - международная сеть активных городских игр » (#5) "ст.166 УК.EN" (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz